2008晩夏 SL奥利根号と土合、マチガ沢、湯桧曽 1
前略、まあ気長に...
実施旅程
(1日目
前編
/
後編
)
自宅 − (チャリ) − JR高崎駅 − (上越線普通水上行) − JR水上駅 − (上越線普通長岡行) −
JR土合駅 〜 ロープウェイ土合口駅 〜 マチガ沢 〜 ロープウェイ土合口駅 − (バス) − JR湯檜曽駅 − (バス) −
JR水上駅 − (EL&SL奥利根号上野行) − JR高崎駅 − (チャリ) − 自宅